Берите мои подарки

Берите мои подарки.

В этот Новый Год я решил не скупиться и всем принести по подарку. Кривому Джонни – пакет кокаина, малышке Стейси – новый автомат Калашникова, Кочегару, старому другу, – книгу “100 способов безболезненного самоубийства”, а Гарри – деньги на операцию по смене пола. Как говорил один мой приятель, нет ничего приятнее, чем наблюдать, как клевый чувак или телка медленно портятся и становятся дерьмом, в этом и есть смысл настоящей дружбы. Все они отправятся на небеса. Ты просто управляешь трамвайчиком прямо в рай, подвозя тех, кто тут засиделся.

Святоши ругаются и вопят, говоря, что погибают невинные, но мы-то с вами, друзья, знаем, что невинные сразу попадают на вечный курорт. Посмотрите на их тусклые лица – они прозябают, пытаясь изобразить добропорядочных граждан, а про виновных и говорить нечего – изнемогают годами, мечтая отправиться в заслуженный ад.

Красотке Дженни – билет в ночной клуб, старине Кейсу – Harley Davidson, на котором он спьяну разобьет башку, ботанику Ричу – набор остро отточенных карандашей, Лалле – много шпанской мушки, Дейзи – слуховой аппарат. Когда она, наконец, услышит, что о ней говорят, точно спятит. Я приношу людям то, чего они давно желали, то, что им подходит. Дженни, как обычно, напьется, ее изнасилуют, а потом убьют, потому что она обязательно крикнет: “Сволочи! Я все расскажу полиции!”. Говорю вам – она это сделает точно. Каждый мой подарок с секретом, это настоящее искусство. Целый год я сижу, наблюдаю и думаю, что бы такое подарить. Уж в чем-в чем, а в пренебрежении меня обвинить никак нельзя. Алисе – билет на самолет в командировку к мужу, толстому Фридриху – элегантный костюм, прыщавой Мэри – красивое зеркальце. Они всегда об этом мечтали, так пусть получат. Cнег повисает на ветках хлопьями плесени.

Я шагаю, наст хрустит, на голове залихватски заломлена шапка, а расшитые люрексом валенки отмеряют путь. Раз, два, раз, два. Маленькому Валентину – абонемент в питерскую школу Хоггвартс, к этим колдунам-педофилам, симпатяге Алексе – настоящую злую сову, Тристану – пузерек с кислотой и хоккейную маску, а веселому панку Филу – бейсбольную биту. Они знают, что с этим делать.

Нас упрекают за то, что мы не дарим подарков от души, что завязаны на традициях, совершаем машинальные действия, а внутри остаемся холодными. Так вот что я вам скажу – моя душа полна любви. Каждый подарок я преподношу с настоящей, блядь, любовью. Пидорасу Кевину – ключи от квартиры качка Астора, Клариссе – то самое белье, что она хотела, и резиновый член. На эту корейскую чушь у нее начнется аллергия, но зато детка попробует то, что всегда мечтала. Это называется “разнообразить сексуальную жизнь”. Истеричке Люси – набор новых ножей, ее мужу Маку – подборку журналов “Горячие блондинки-2”. Карта к карте, шаг за шагом. Я исполню ваши мечты, и жизнь превратится в праздник. Не нужно курить коноплю – вы и так увидите Господа.

Я открываю дверь в подъезд.
Я подтягиваю мешок повыше – он слишком тяжелый и сползает.
Я звоню в вашу дверь. Привет.

Я не заставлю вас рассказывать ни одного стишка.
Просто
берите
мои подарки.

Оставить комментарий