Переводные татуировки

Aliexpress дарит новое детство.  Недавно я узнала, что по городу полно батутных центров для взрослых, где можно скакать, как бешеный, а теперь еще и это.  Я совершенно случайно обнаружила, что переводные татуировки за прошедшее время прошли изрядную эволюцию, и теперь можно сделать себе купола на груди, револьвер с сердцем, бабочку на заднице или еще что-то столь же нелепое за 20 секунд, а потом стереть маслом и забыть об этом. Если вам хочется поиграть в байкера, морячка или рокершу-оторву, стоит все это 100 рублей, а веселья доставляет море.

Вам это может показаться не слишком стоящей информацией, а меня вот дико завело, купила себе целый пакет. Мне всегда нравился антураж, как раньше нравились байкерские ботинки, косухи и панковские прорези в джинсах, но делать тату не было желания. Думаю, когда мне будет лет 60, я вернусь к этой мысли, потому что старики могут творить  с собой, что хотят. Работа выбривать виски не позволяет, а старушкам – свобода.  Здесь же – феерия! Это же прекрасно – что ты можешь “наколоть себе якоря”, посмеяться и забыть об этом. Или можно купить набор букв и сделать себе парную “Veritas” – “Aequitas”, как у братьев Коннор, и сфотографировать на память. Или забацать дракона во всю спину, как у якудзы, и потом заниматься сексом. Или сделать черепа на всю руку – и наблюдать за реакцией людей. Или расставлять мелкие штрихи под настроение. В общем, весело очень и безобидно.

Пацаны,  это праздник.   я себе сделала дракона на всю спину. И цветочек на груди.

P.S. Аааа, там были Star Wars!

starwarsИли так.

6 комментариев

  1. крутая тема, заказал себе тоже ;)
    но странно, насколько инертны китайские производители. казалось бы, настолько непочатая тема разнообразнейших попкультурных символов – видеоигры, сериалы, фильмы, комиксы, бери нехочу, а дизайн татуировок как будто не менялся вот уже лет пятьдесят.

Оставить комментарий